100 лучших учеников

Ежегодно в ЕГЭ-Центре обучается около 1000 учеников. Здесь собраны отзывы ребят, набравших максимальные баллы на ЕГЭ и ОГЭ за последние годы.

9 класс

Роман Александрович, папа Максима (9 класс)
Роман Александрович, папа Максима (9 класс)
ОГЭ по физике мы сдали на отлично! А еще успешно перешли из обычного класса в физико-математический! Спасибо Александру Александровичу!
ОГЭ по физике: 5
Екатерина, ученица (11 класс)
Екатерина, ученица (11 класс)
На курсах нам рассказывали про "подводные камни" в заданиях и всё доступно объясняли. Поступать в планирую в МГТУ им. Баумана на направление "Инноватика".
ЕГЭ по физике: 92
Михаил, ученик (11 класс)
Михаил, ученик (11 класс)
В целом, Андрей Юрьевич - хороший преподаватель. Мне было сложновато, поскольку знаний изначально почти не было. Но результат на экзамене меня удивил! Планирую подавать документы в МГУ, МГИМО и,... подробнее
ЕГЭ по математике (профиль): 84
Татьяна Александровна, мама Елизаветы (9 класс)
Татьяна Александровна, мама Елизаветы (9 класс)
Занимались на курсах ОГЭ по математике и физике. Очень понравилась подготовка. Особенно хочется отметить преподавателя по математике Подшивалову Ирину Юрьевну, хорошо объясняет материал. Результа... подробнее
ОГЭ по математике: 5
Елена, мама Леонида (экстернат)
Мы пришли к вам потому что попросил сын, ему нужно было больше свободного от учёбы времени, хоть мне лично, признаюсь, такая форма обучения не очень близка, я всё таки человек более старшего поко... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 95
ЕГЭ по обществознанию: 94
ЕГЭ по английскому языку: 78
ЕГЭ по математике (база): 5

10 класс

Елена, мама Евгения (11 класс)
Елена, мама Евгения (11 класс)
Обучение очень понравилось, ребенок всегда отзывался о курсах только с положительно. Занимались у Подшиваловой Ирины Юрьевны, она чудесный педагог, всегда доступно и понятно объясняла материал. В... подробнее
ЕГЭ по математике (профиль): 72
Виктор, ученик (9 класс)
Виктор, ученик (9 класс)
Мне понравилась манера преподавания, хорошо запоминался материал. Занятия помогли хорошо сдать экзамен. Записался в экстернат на будущий учебный год!
ОГЭ по английскому языку: 4
Павел, ученик (10 класс)
Павел, ученик (10 класс)
Отличный преподаватель, понравился подход, занятия прошли с большим толком.
Евгения Мирославовна, мама Юлии (10 класс)
Ребенок в восторге от курсов. Преподаватели хорошо и простым языком объясняют материал. Будем продолжать у вас обучение в 11 классе.
Тамила Таировна, мама Юлии (10 класс)
Тамила Таировна, мама Юлии (10 класс)
Юлия с удовольствием занималась на курсах, не пропускала занятия. Благодаря педагогу Сергею Константиновичу подтянули знания по истории и обществознанию до хорошего уровня. Уже оформили договор н... подробнее

11 класс

Яна, ученица (11 класс)
Яна, ученица (11 класс)
Мне все понравилось, группа сложилась хорошая, дружная! Атмосфера на курсах приятная, уровень подготовки на высоком уровне! Наталья Вячеславна замечательный преподаватель, всегда поддерживала с н... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 96
Ольга Анатольевна, мама Милослава (11 класс)
Ольга Анатольевна, мама Милослава (11 класс)
ЕГЭ по химии - 100 баллов. Очень эффективное обучение, подробно отрабатывали задания. Занимались у Арнаутовой Оксаны Николаевны - очень понравился педагог. Подали документы, ждем результат. Спас... подробнее
ЕГЭ по химии: 100
Станислав, ученик (11 класс)
Станислав, ученик (11 класс)
Мне у вас понравилось, спасибо! Ходил на три предмета. К сожалению, только физику сдал меньше, чем на 90 баллов. С математикой и информатикой получилось получше. Планирую поступать в МГТУ им. Бау... подробнее
ЕГЭ по физике: 88
Роман Апександрович, папа Максима (10 класс)
Роман Апександрович, папа Максима (10 класс)
Занятия Максиму нравились, ходил с удовольствием, занятия почти не пропускал.
Элина, ученица (11 класс)
Элина, ученица (11 класс)
На занятиях была приятная атмосфера, поэтому училась с удовольствием! Алена Вячеславовна давала самый важный и полезный материал. Результатом ЕГЭ полностью довольна! Поступать планирую в МГЛУ, на... подробнее
ЕГЭ по истории: 91

Школа-экстернат

Александра, ученица (экстернат)
Александра, ученица (экстернат)
Учиться в экстернате мне понравилось. Всё очень организованно, комплексно и направлено именно на подготовку к ЕГЭ. Также отмечу, что практикумы по математике были очень эффективны. Мои результаты... подробнее
ЕГЭ по математике (профиль): 98
ЕГЭ по русскому языку: 89
ЕГЭ по информатике: 88
Виктория Сергеевна, мама Елисаветы (экстернат)
Виктория Сергеевна, мама Елисаветы (экстернат)
Елисавете было интересно посещать занятия. У вас в центре очень хороший грамотный подход. Я считаю, что такой формат помогает детям в учёбе. Преподавательский состав сильного уровня. С поступлени... подробнее
ЕГЭ по английскому языку: 83
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 5
Мария, мама Анны (экстернат)
Мария, мама Анны (экстернат)
Хороший подход и идея для обучения. Результатами ЕГЭ довольны. Поступили в МГИМО.
ЕГЭ по английскому языку: 92
ЕГЭ по математике (профиль): 82
ЕГЭ по русскому языку: 81
Лусине Генриховна, мама Лилит (экстернат)
Лусине Генриховна, мама Лилит (экстернат)
Очень довольны образовательным процессом в ЕГЭ-Центре. Индивидуальный подход, грамотная подача материала, помощь в освоении программы, хорошее отношение к детям, комфортные условия для обучения,... подробнее
ЕГЭ по литературе: 89
ЕГЭ по русскому языку: 81
ЕГЭ по математике (база): 4
Егор, ученик (экстернат)
Егор, ученик (экстернат)
Обучение в экстернате понравилось. Больше всего мне понравилась Елена Вячеславовна, преподаватель по русскому языку. Она прекрасный учитель, очень хорошо объясняла материал. Результатом доволен.... подробнее
ЕГЭ по литературе: 96
ЕГЭ по русскому языку: 87
ЕГЭ по английскому языку: 83
ЕГЭ по математике (база): 5

Старшая школа

София, ученица (старшая школа)
София, ученица (старшая школа)
Год в школе прошёл отлично, всё было на высоте! Преподаватели - мастера своего дела. Результатами я довольна. Поступаю в ВШЭ.
ЕГЭ по русскому языку: 97
ЕГЭ по английскому языку: 94
ЕГЭ по обществознанию: 81
ЕГЭ по математике (база): 5
Ольга Вадимовна, мама Федора (старшая школа)
Ольга Вадимовна, мама Федора (старшая школа)
Впечатления хорошие, спасибо! Фёдору очень понравилось обучение в старшей школе. Результатами довольны. Этого нам достаточно, чтобы поступить куда хотим. По истории и обществознанию у нас знания... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 91
ЕГЭ по английскому языку: 87
ЕГЭ по обществознанию: 84
ЕГЭ по истории: 81
Елизавета, ученица (старшая школа)
Елизавета, ученица (старшая школа)
Не пожалела, что выбрала старшую школу! Учителя - профессионалы своего дела. Результаты ЕГЭ суперские! Поступаю в МГИМО!
ЕГЭ по английскому языку: 96
ЕГЭ по математике (профиль): 94
ЕГЭ по русскому языку: 94
Олеся Рахматжановна, мама Карины (старшая школа)
Олеся Рахматжановна, мама Карины (старшая школа)
Обучение в старшей школе очень понравилось, не прибегали к репетиторам и не пользовались никаким другим обучением дополнительно. В ЕГЭ-Центре отлично подготовились. Поступаем в РЭУ им. Плеханова.
ЕГЭ по литературе: 94
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 4
Светлана Викторовна, мама Марии (старшая школа)
Светлана Викторовна, мама Марии (старшая школа)
Понравились маленькие классы и то, что уроки парами. Учителя всегда мониторят ребят, присылают отчеты. За год обучения результаты Марии значительно улучшились. Документы подали в ВШЭ, МГТУ Бауман... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 100
ЕГЭ по английскому языку: 84
ЕГЭ по математике (профиль): 74
ЕГЭ по обществознанию: 74
ЕГЭ по информатике: 73