Ежегодно в ЕГЭ-Центре обучается около 1000 учеников. Здесь собраны
отзывы ребят, набравших максимальные баллы на ЕГЭ и ОГЭ за последние
годы.
9 класс
Наталия Валерьевна, мама Александры (10 класс)
Мне понравилось, что преподаватели дают обратную связь, сразу понятно какие ошибки совершает ребенок и над чем стоит работать. Дочке понравилось, что всегда даются подробные объяснения, очень вни...
подробнее
Елена Евгеньевна, мама Алексея (экстернат)
Моего ребёнка очень хорошо подготовили в ЕГЭ-Центре! Нам всё понравилось, впечатления крайне положительные от образовательного процесса, преподавателей. Очень дружелюбная обстановка, детей не пуг...
подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 83
ЕГЭ по математике (профиль): 74
ЕГЭ по английскому языку: 71
Екатерина Александровна, мама Егора (11 класс)
Егор всегда ходил на курсы с удовольствием, и то, что мы здесь занимались три года, является показателем. Результат - это полностью заслуга преподавателей. Занятия по русскому языку помогли сформ...
подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 71
Альбина, ученица (9 класс)
Заниматься на курсах мне нравилось, ОГЭ по русскому языку сдала на отлично. В следующем году буду продолжать обучение в ЕГЭ-Центре.
ОГЭ по русскому языку: 5
Наталья Вячеславовна, мама Даши (9 класс)
Занятия у Светланы Васильевны проходили в очень увлекательной форме. Она умеет находить общий язык с детьми, вызывает интерес к самостоятельному изучению предмета. Преподаватель дала уверенность...
подробнее
ОГЭ по английскому языку: 5
10 класс
Елизавета, ученица (11 класс)
Результатом экзамена по русскому языку более чем довольна - 90 баллов. Всё прошло идеально. Нина Николаевна всегда объясняла любую тему до полного понимания, если кто-то не понял сразу, повторяла...
подробнее
Елена Александровна, мама Антона (11 класс)
Благодаря курсам и пониманию, что результат зависит только от него, мой ребенок получил такие хорошие баллы. Мы очень рады, что занимались у вас на курсах! Желаем успехов, не бросайте детишек, пр...
подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 94
Анна Владимировна, мама Михаила (11 класс)
Понравилась организация учебного процесса и подход к делу преподавателей. Сейчас выбираем вуз.
ЕГЭ по обществознанию: 74
Антон, ученик (11 класс)
Безумно благодарен преподавателю Петраш Елене Вадимовне за подготовку. Всё всегда понятно объясняла и помогла с апелляцией. Поступаю в МГЛУ на факультет информационной безопасности.
ЕГЭ по обществознанию: 70
Юлия Викторовна, мама Карины (11 класс)
Понравился преподаватель - Кручинин Марат Сергеевич. Курсы были полезные, мы всем довольны. Спасибо!
ЕГЭ по истории: 89
11 класс
Иван, ученик (9 класс)
Анна Владимировна давала подробные и четкие объяснения. Благодаря этому я без труда смог решить вторую часть ОГЭ! Даже задание 21, которое раньше вызывало у меня трудности!
ОГЭ по математике: 5
Наталья Сергеевна, мама Варвары (экстернат)
Обучение в ЕГЭ-Центре прошло достойно. Всё было так как нам обещали и как мы изначально планировали. Результатами ЕГЭ довольны, именно на эти баллы Варвара рассчитывала. Дочь поступила в ВШЭ.
ЕГЭ по русскому языку: 78
ЕГЭ по английскому языку: 78
ЕГЭ по математике (профиль): 76
Светлана Николаевна, мама Дениса (10 класс)
Очень довольны Вашими курсами, оценки в школе за год получили очень хорошие, поэтому планируем заключить договор на следующий учебный год, к этим же педагогам.
Григорий, ученик (9 класс)
Татьяна Васильевна отлично объясняет материал! Так, что даже самые сложные темы становятся понятными. Все занятия проводит конструктивно и эффективно. ОГЭ по физике сдал отлично!
ОГЭ по физике: 5
Патимат Шарапудиновна, мама Миланы (10 класс)
Дочка всем довольна. Очень нравится обучение, ходила на занятия с удовольствием.
Школа-экстернат
Олеся Рахматжановна, мама Карины (экстернат)
Обучение очень понравилось, не прибегали к репетиторам и не пользовались никаким другим обучением дополнительно. В ЕГЭ-Центре отлично подготовились. Поступаем в РЭУ им. Плеханова.
ЕГЭ по литературе: 94
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 4
Любовь Сергеевна, мама Анастасии (экстернат)
Обучались в экстернате, по программе 2 года за 1 и остались очень довольны! Замечательные учителя, программа, общая атмосфера, понравилось все! Отдельная благодарность преподавателю по литературе...
подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 98
ЕГЭ по литературе: 96
ЕГЭ по английскому языку: 89
София, ученица (экстернат)
Год прошёл отлично, всё было на высоте! Преподаватели - мастера своего дела. Результатами я довольна. Поступаю в ВШЭ.
ЕГЭ по русскому языку: 97
ЕГЭ по английскому языку: 94
ЕГЭ по обществознанию: 81
ЕГЭ по математике (база): 5
Анна Владимировна, мама Захара (экстернат)
Довольны обучением в ЕГЭ-Центре, подготовка к экзаменам нас устроила. Понравилось как устроен учебный процесс. Захар поступил в НИУ ВШЭ по направлению «Бизнес-информатика».
ЕГЭ по английскому языку: 96
ЕГЭ по русскому языку: 91
ЕГЭ по математике (профиль): 82
ЕГЭ по информатике: 75
Ольга Игоревна, мама Анастасии (экстернат)
Нам очень понравился экстернат, обучение хорошее и продуктивное. Особенно хочется отметить преподавателя по русскому языку Анну Валерьевну, замечательная! Результатом довольны. Для поступления ра...
подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 91
ЕГЭ по английскому языку: 81
ЕГЭ по обществознанию: 70
ЕГЭ по математике (база): 4
Старшая школа
Кристина Ильинична, мама Алисы (старшая школа)
Нам однозначно, без единых сомнений, понравилось учиться в ЕГЭ-Центре! Сама организация, люди которые там работают, преподаватели - всё прекрасно. Нам всегда шли на встречу по любым вопросам. Рук...
подробнее
ЕГЭ по математике (профиль): 94
ЕГЭ по русскому языку: 89
ЕГЭ по физике: 79
Анастасия Андреевна, мама Марии (старшая школа)
Обучение в школе понравилось, всё организовано на хорошем уровне. Особенно понравился учитель по русскому языку Евгения Николаевна. Результатом довольны. Поступать планируем в МГИМО.
ЕГЭ по русскому языку: 93
ЕГЭ по английскому языку: 73
ЕГЭ по математике (база): 5
Александр, ученик (старшая школа)
Всё прекрасно, мне всё понравилось, вы молодцы! В школе было прикольно! Результатами я доволен!
Елисавете было интересно посещать занятия. У вас в школе очень хороший грамотный подход. Преподавательский состав сильного уровня. С поступлением пока определяемся. Второго ребенка тоже записали...
подробнее
ЕГЭ по английскому языку: 83
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 5
Татьяна, ученица (старшая школа)
Очень помогло обучение в школе ЕГЭ-Центра, я подтянула знания по предметам и на высокие баллы сдала ЕГЭ. Результатом довольна. Торжественное вручение аттестатов было очень атмосферным.