100 лучших учеников

Ежегодно в ЕГЭ-Центре обучается около 1000 учеников. Здесь собраны отзывы ребят, набравших максимальные баллы на ЕГЭ и ОГЭ за последние годы.

9 класс

Татьяна Викторовна, мама Анастасии (11 класс)
Татьяна Викторовна, мама Анастасии (11 класс)
Большое спасибо ЕГЭ-центру. Очень довольны обучением. Старший сын также обучался у вас и результаты были отличные. Вот и Анастасия, вслед за братом, выбрала для подготовки к экзамену ЕГЭ-Центр.... подробнее
ЕГЭ по литературе: 82
Людмила Александровна, мама Дианы (9 класс)
Людмила Александровна, мама Дианы (9 класс)
ОГЭ по математике Диана сдала на отлично, это лучший результат в ее группе. Дочери нравилось заниматься у Анастасии Валентиновны, все было хорошо. Уже думаем по поводу обучения у вас в будущем уч... подробнее
ОГЭ по математике: 5
Джамиля Мусаевна, мама Юсупа (9 класс)
Джамиля Мусаевна, мама Юсупа (9 класс)
Все понравилось! Сдали ОГЭ по биологии на четвёрку!
ОГЭ по биологии: 4
Сергей Викторович, папа Надежды (10 класс)
Сергей Викторович, папа Надежды (10 класс)
Дочери обучение понравилось. Мария Евгеньевна доступно и понятно объясняла материал. По окончании курса уровень знаний стал выше!
Елена Генриховна, мама Таисии (старшая школа)
Елена Генриховна, мама Таисии (старшая школа)
После 9 класса у моей дочери встал вопрос о выборе школы, т.к. из класса, где она училась, большинство учеников разошлось - кто в колледж, кто в спец 10 класс. Она в своей школе не хотела продолж... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 89
ЕГЭ по биологии: 79
ЕГЭ по обществознанию: 71
ЕГЭ по математике (база): 5

10 класс

Кристина, ученица (экстернат)
Кристина, ученица (экстернат)
В экстернате мне понравилось, всё прекрасно было. Хотела бы выделить преподавателя по русскому языку Светлану Геннадьевну! Понравилась подача материала на занятиях. Поступаю в МГИМО.
ЕГЭ по обществознанию: 95
ЕГЭ по русскому языку: 94
ЕГЭ по английскому языку: 77
Екатерина, мама Даниила (10 класс)
Екатерина, мама Даниила (10 класс)
Обучались у вас по информатике, физике и математике. Впечатления очень хорошие, всё было замечательно. Придем к вам учиться и на следующий год.
Светлана Викторовна, мама Егора (11 класс)
Очень довольны, что нашли такой центр подготовки к экзаменам. Егор вкладывался, старался, был вовлечён и с удовольствием занимался. Не пропустил ни одного занятия. Понравилось, что была возможнос... подробнее
ЕГЭ по информатике: 78
Ксения, ученица (9 класс)
Ксения, ученица (9 класс)
Экзамен был тяжёлый, не ожидала таких сложных вопросов, но результатом я довольна. Очень хороший преподаватель! Обязательно вернусь к вам для подготовки к ЕГЭ.
ОГЭ по биологии: 4
Татьяна, ученица (старшая школа)
Татьяна, ученица (старшая школа)
Только хорошие слова могу сказать о старшей школе. Понравилось всё, начиная от организационного процесса и заканчивая теми баллами которые я набрала. Преподаватели по русскому языку и математике,... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 90
ЕГЭ по химии: 80
ЕГЭ по биологии: 76
ЕГЭ по математике (база): 5

11 класс

Гульнара Нилевна, мама Лары (11 класс)
Гульнара Нилевна, мама Лары (11 класс)
Мы пришли практически с нулевыми знаниями. В течение года Лара старалась, впитывала всю информацию и в итоге сдала историю на 90 баллов! Понравилось, что всегда была обратная связь от Дмитрия Але... подробнее
ЕГЭ по истории: 90
Артем, ученик (11 класс)
Артем, ученик (11 класс)
Я - технарь, несмотря на это, я повысил свой уровень знаний с 0 до 71 балла на ЕГЭ по литературе! Мне дали все необходимые знания и я применил их на экзамене. Поступать буду во ВГИК.
ЕГЭ по литературе: 71
Наталья Николаевна, мама Алексея (10 класс)
Наталья Николаевна, мама Алексея (10 класс)
Занимались полный курс по русскому языку, преподаватель - Блок Ольга Андреевна. Обучение понравилось, ребенок на занятия всегда ходил с удовольствием.
Инна Викторовна, мама Насти (9 класс)
Инна Викторовна, мама Насти (9 класс)
Со слов дочери, занятия были интересными и познавательными. Мне как маме понравилось то, что по ходу проработки каждой темы преподаватель попутно опрашивал ребят, делал срезы знаний, контролирова... подробнее
ОГЭ по истории: 5
Валерия Юрьевна, мама Александра (10 класс)
Валерия Юрьевна, мама Александра (10 класс)
Саша занимался с большим удовольствием. Не смотря на то что сын много болел, он подключался к занятиям дистанционно, потому что было всегда интересно заниматься.

Школа-экстернат

Егор, ученик (экстернат)
Егор, ученик (экстернат)
Обучение в экстернате понравилось. Больше всего мне понравилась Елена Вячеславовна, преподаватель по русскому языку. Она прекрасный учитель, очень хорошо объясняла материал. Результатом доволен.... подробнее
ЕГЭ по литературе: 96
ЕГЭ по русскому языку: 87
ЕГЭ по английскому языку: 83
ЕГЭ по математике (база): 5
Александр Феодосьевич, папа Ивана (экстернат)
Александр Феодосьевич, папа Ивана (экстернат)
Преподаватели квалифицированные, нормально излагают материал, вполне доступно, объемно и доходчиво. Всё зависит от самого обучающегося: если ребенок старается, то все получается. Результатами дов... подробнее
ЕГЭ по обществознанию: 92
ЕГЭ по английскому языку: 83
ЕГЭ по русскому языку: 76
Ольга Михайловна, мама Алисы (экстернат)
Ольга Михайловна, мама Алисы (экстернат)
Нам всё понравилось. Не пожалели, что пришли к вам. Результатами ЕГЭ довольны. Поступили в Вышку.
ЕГЭ по русскому языку: 89
ЕГЭ по биологии: 76
ЕГЭ по математике (профиль): 70
Виктория Сергеевна, мама Елисаветы (экстернат)
Виктория Сергеевна, мама Елисаветы (экстернат)
Елисавете было интересно посещать занятия. У вас в центре очень хороший грамотный подход. Я считаю, что такой формат помогает детям в учёбе. Преподавательский состав сильного уровня. С поступлени... подробнее
ЕГЭ по английскому языку: 83
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 5
Татьяна Анатольевна, мама Ксении (экстернат)
Татьяна Анатольевна, мама Ксении (экстернат)
Очень довольны что пришли в ЕГЭ-Центр и прошли 2 класса за 1 год обучения. Уже поступили в ВШЭ. Результатом, конечно, довольны! Будем рекомендовать ЕГЭ-Центр всем знакомым.
ЕГЭ по литературе: 91
ЕГЭ по русскому языку: 85
ЕГЭ по математике (база): 4

Старшая школа

Ольга Игоревна, мама Анастасии (старшая школа)
Ольга Игоревна, мама Анастасии (старшая школа)
Нам очень понравилось в старшей школе, обучение хорошее и продуктивное. Особенно хочется отметить преподавателя по русскому языку Анну Валерьевну, замечательная! Результатом довольны. Для поступл... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 91
ЕГЭ по английскому языку: 81
ЕГЭ по обществознанию: 70
ЕГЭ по математике (база): 4
Александра, ученица (старшая школа)
Александра, ученица (старшая школа)
Учиться в школе мне понравилось. Всё очень организованно, комплексно и направлено именно на подготовку к ЕГЭ. Также отмечу, что практикумы по математике были очень эффективны. Мои результаты гово... подробнее
ЕГЭ по математике (профиль): 98
ЕГЭ по русскому языку: 89
ЕГЭ по информатике: 88
Кристина Ильинична, мама Алисы (старшая школа)
Кристина Ильинична, мама Алисы (старшая школа)
Нам однозначно, без единых сомнений, понравилось учиться в ЕГЭ-Центре! Сама организация, люди которые там работают, преподаватели - всё прекрасно. Нам всегда шли на встречу по любым вопросам. Рук... подробнее
ЕГЭ по математике (профиль): 94
ЕГЭ по русскому языку: 89
ЕГЭ по физике: 79
Олеся Рахматжановна, мама Карины (старшая школа)
Олеся Рахматжановна, мама Карины (старшая школа)
Обучение в старшей школе очень понравилось, не прибегали к репетиторам и не пользовались никаким другим обучением дополнительно. В ЕГЭ-Центре отлично подготовились. Поступаем в РЭУ им. Плеханова.
ЕГЭ по литературе: 94
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 4
Елена Сергеевна, мама Никиты (старшая школа)
Елена Сергеевна, мама Никиты (старшая школа)
Никите понравилось, что в классе было немного ребят. Это позволяло учителю сфокусироваться на каждом ученике. Преподаватели вели усиленную и целенаправленную подготовку по предметам. Помогали, по... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 94
ЕГЭ по информатике: 83
ЕГЭ по математике (профиль): 80