100 лучших учеников

Ежегодно в ЕГЭ-Центре обучается около 1000 учеников. Здесь собраны отзывы ребят, набравших максимальные баллы на ЕГЭ и ОГЭ за последние годы.

9 класс

Анна, ученица (11 класс)
Анна, ученица (11 класс)
На занятиях по английскому языку получила много полезной теоретической информации, у меня как раз с этим и были проблемы. В итоге ЕГЭ сдала суперски! Поступаю во ВШЭ.
ЕГЭ по английскому языку: 96
Татьяна Клавдиевна, мама Дарьи (10 класс)
Татьяна Клавдиевна, мама Дарьи (10 класс)
Начали заниматься у Стецюка Сергея Константиновича с 9 класса, подготовились к ОГЭ, сейчас готовимся к ЕГЭ. Дочери очень нравится преподаватель, на занятиях всегда интересно.
Любовь Валерьевна, мама Александры (10 класс)
Любовь Валерьевна, мама Александры (10 класс)
Обучение понравилось, ребенок стал более мотивирован на уроках в школе, появилась уверенность в своих силах. Думаем пойти к вам на курсы по физике и химии в 11 классе.
Елена Сергеевна, мама Никиты (старшая школа)
Елена Сергеевна, мама Никиты (старшая школа)
Никите понравилось, что в классе было немного ребят. Это позволяло учителю сфокусироваться на каждом ученике. Преподаватели вели усиленную и целенаправленную подготовку по предметам. Помогали, по... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 94
ЕГЭ по информатике: 83
ЕГЭ по математике (профиль): 80
Ирина Леонидовна, мама Натальи (11 класс)
Ирина Леонидовна, мама Натальи (11 класс)
Нам всё понравилось, результат отличный! Поступаем в Пироговку или Сеченовку.
ЕГЭ по русскому языку: 96

10 класс

Елена Владимировна, мамам Марии (11 класс)
Елена Владимировна, мамам Марии (11 класс)
Мы остались довольны и курсами, и результатом. В процессе обучения у ребенка повысился уровень знаний. Со слов Маши материал объясняли доступно. Нам всё понравилось. Обучались у Воротынцевой Ирин... подробнее
ЕГЭ по физике: 80
Наталья Александровна, мама Андрея (9 класс)
Наталья Александровна, мама Андрея (9 класс)
Нам очень понравилось в ЕГЭ-Центре. Довольны процессом обучения: комфортно, грамотно, результативно. Педагог по русскому языку прекрасно настроил ребёнка на работу, помог поверить в свои силы и н... подробнее
ОГЭ по русскому языку: 5
Светлана Михайловна, мама Виталия (10 класс)
Светлана Михайловна, мама Виталия (10 класс)
Общие впечатления хорошие, сыну понравилось, посещать стоит. Коллектив дружный, домашние задания задают хорошие, уроки ведутся неплохо. Преподаватель Мария Евгеньевна все говорит по делу.
Татьяна, мама Корины (11 класс)
Татьяна, мама Корины (11 класс)
Результаты ЕГЭ порадовали. Без вашей помощи мы бы так не сдали. Поступаем в "Газпром" на юридический.
ЕГЭ по обществознанию: 80
Анна, ученица (9 класс)
Анна, ученица (9 класс)
Очень рада, что попала в группу к Наталье Тимофеевне! ОГЭ сдала на пятерку!
ОГЭ по химии: 5

11 класс

Корина, ученица (10 класс)
Корина, ученица (10 класс)
Алексей Юрьевич хорошо объяснял материал. Каждую тему отрабатывали на тестах ЕГЭ. Если возникали вопросы по домашнему заданию всегда можно было связаться с педагогом и спросить. Я пришла на курсы... подробнее
Наталия Борисовна, мама Дениса (10 класс)
Наталия Борисовна, мама Дениса (10 класс)
Сыну всё нравится. Планируем ходить на курсы по математике уже третий год подряд. Удобная и регулярная система отчётов от педагогов.
Татьяна Анатольевна, мама Ксении (экстернат)
Татьяна Анатольевна, мама Ксении (экстернат)
Очень довольны что пришли в ЕГЭ-Центр и прошли 2 класса за 1 год обучения. Уже поступили в ВШЭ. Результатом, конечно, довольны! Будем рекомендовать ЕГЭ-Центр всем знакомым.
ЕГЭ по литературе: 91
ЕГЭ по русскому языку: 85
ЕГЭ по математике (база): 4
Наталья Александровна, мама Святослава (9 класс)
Наталья Александровна, мама Святослава (9 класс)
Сыну понравились курсы, особенно история. Этот предмет ему даётся легче остальных. Постараемся в следующем году продолжить подготовку.
Хання Сабировна, мама Регины (9 класс)
Хання Сабировна, мама Регины (9 класс)
Замечательные преподаватели, все предметы сдали на отлично. Собираемся заниматься по обществознанию в следующем году, даже если и сдавать его на ЕГЭ не будем, для общего развития. Спасибо вам бол... подробнее
ОГЭ по обществознанию: 5

Школа-экстернат

Ольга Михайловна, мама Алисы (экстернат)
Ольга Михайловна, мама Алисы (экстернат)
Нам всё понравилось. Не пожалели, что пришли к вам. Результатами ЕГЭ довольны. Поступили в Вышку.
ЕГЭ по русскому языку: 89
ЕГЭ по биологии: 76
ЕГЭ по математике (профиль): 70
Сергей, папа Арины (экстернат)
Сергей, папа Арины (экстернат)
Обучение было замечательным, я очень рад, что моя дочь обучалась в ЕГЭ-Центре. Мы смогли разгрузить её от предметов, которые не нужны для ЕГЭ и поступления.
В итоге у нас красный аттестат и золот... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 93
ЕГЭ по информатике: 80
ЕГЭ по математике (профиль): 74
Лусине Генриховна, мама Лилит (экстернат)
Лусине Генриховна, мама Лилит (экстернат)
Очень довольны образовательным процессом в ЕГЭ-Центре. Индивидуальный подход, грамотная подача материала, помощь в освоении программы, хорошее отношение к детям, комфортные условия для обучения,... подробнее
ЕГЭ по литературе: 89
ЕГЭ по русскому языку: 81
ЕГЭ по математике (база): 4
Ольга Вадимовна, мама Федора (экстернат)
Ольга Вадимовна, мама Федора (экстернат)
Впечатления хорошие, спасибо! Удачный был формат, что не нужно было заниматься посторонними предметами, кроме выбранных. Результатами довольны. Этого нам достаточно, чтобы поступить куда хотим. П... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 91
ЕГЭ по английскому языку: 87
ЕГЭ по обществознанию: 84
ЕГЭ по истории: 81
Елена Александровна, мама Даниила (экстернат)
Елена Александровна, мама Даниила (экстернат)
Очень рада и счастлива, что отдала сына в ЕГЭ-Центр. Результатами довольна, по обучению никаких нареканий. Могу отметить только положительные моменты: сильные педагоги, понятная и структурированн... подробнее
ЕГЭ по английскому языку: 80
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 5

Старшая школа

Юлия Исхажиевна, мама Алины (старшая школа)
Юлия Исхажиевна, мама Алины (старшая школа)
Понравилось обучение в старшей школе. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень преподавания и как всё в целом организовано в ЕГЭ-Центре для детей и их родителей. Остались довольны результата... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 87
ЕГЭ по английскому языку: 74
ЕГЭ по математике (база): 5
София, ученица (старшая школа)
София, ученица (старшая школа)
Мне всё очень нравилось. Сложился очень хороший контакт с преподавателями и одноклассниками. Христюк Евгения Николаевна - любовь всей жизни. Подала документы в несколько вузов.
ЕГЭ по литературе: 84
ЕГЭ по русскому языку: 75
ЕГЭ по математике (профиль): 72
Андрей, ученик (старшая школа)
Андрей, ученик (старшая школа)
Отличное было время, обучение мне очень понравилось. Учителя тут определённо лучше, чем в общеобразовательных школах, всё прекрасно. Своими результатами на ЕГЭ я доволен. Хочется отметить двух пр... подробнее
ЕГЭ по русскому языку: 81
ЕГЭ по английскому языку: 79
ЕГЭ по литературе: 78
ЕГЭ по математике (база): 5
Елена Александровна, мама Даниила (старшая школа)
Елена Александровна, мама Даниила (старшая школа)
Очень рада и счастлива, что отдала сына в школу ЕГЭ-Центра. Результатами довольна, по обучению никаких нареканий. Могу отметить только положительные моменты: сильные педагоги, понятная и структур... подробнее
ЕГЭ по английскому языку: 80
ЕГЭ по русскому языку: 70
ЕГЭ по математике (база): 5
Лусине Генриховна, мама Лилит (старшая школа)
Лусине Генриховна, мама Лилит (старшая школа)
Очень довольны образовательным процессом в старшей школе ЕГЭ-Центра. Индивидуальный подход, грамотная подача материала, помощь в освоении программы, хорошее отношение к детям, комфортные условия... подробнее
ЕГЭ по литературе: 89
ЕГЭ по русскому языку: 81
ЕГЭ по математике (база): 4